Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.250 kg |
|---|---|
| Brand | Borgo de Pazzi |
| Färbung | Uni |
| Faser | Jute |
| Inhalt | 250 g |
| Lauflänge | 450 m |
| Nadelstärke | 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.25, 4.5, 4.75 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 20M x 24R |
| Garnstärke | DK |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm |
