Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.040 kg |
|---|---|
| Brand | Hamanaka |
| Färbung | Uni |
| Faser | Viskose |
| Versponnen in | Japan |
| Inhalt | 40 g |
| Lauflänge | 80 m |
| Nadelstärke | 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.25, 4.5, 4.75, 5, 5.25, 5.5, 6 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 17M x 6R |
| Garnstärke | Aran |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm |
