Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | Isager |
| Färbung | Uni, Semi-solid |
| Faser | Wolle |
| Faserherkunft | Neu Zealand, Europa |
| Gefärbt in | Dänemark |
| Versponnen in | Dänemark |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 250 m |
| Nadelstärke | 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.25, 4.5, 4.75, 5, 5.25, 5.5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 22M x 28R |
| Garnstärke | DK |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm, Wollprogramm, warm |
