Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.080 kg |
|---|---|
| Brand | Ito |
| Färbung | Multicolor |
| Faser | Polyester, Viskose |
| Faserherkunft | Japan |
| Inhalt | 25 g |
| Lauflänge | 300 m |
| Maschenprobe pro 10 cm | Beilaufgarn |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5 |
| Garnstärke | Cobweb |
| Pflegehinweis | 20° C / Handwäsche |
