Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.090 kg |
|---|---|
| Brand | Ito |
| Färbung | Uni |
| Faser | Kamel, Wolle |
| Faserherkunft | Japan |
| Inhalt | 40 g |
| Lauflänge | 212 m |
| Nadelstärke | 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 15M x 20R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | 20° C / Handwäsche |
