Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | Malabrigo |
| Färbung | Uni, Semi-solid, Multicolor |
| Faser | Merino |
| Faserherkunft | Uruguay |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | Superwash |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 190 m |
| Nadelstärke | 4, 4.25, 4.5, 4.75, 5, 5.25, 5.5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 18-22M x 28-32R |
| Garnstärke | Worsted |
| Pflegehinweis | Waschmaschinenfest, Wollprogramm, warm |
