Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.050 kg |
|---|---|
| Brand | Rosarios4 |
| Färbung | Uni |
| Faser | Baumwolle |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 175 m |
| Nadelstärke | 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 25M x 34R |
| Garnstärke | Sport |
| Pflegehinweis | 30° C / Waschmaschine, Handwäsche, lauwarm, Waschmaschinenfest |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | BIO, GOTS Zertifizierung |
