Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | Rosarios4 |
| Färbung | Uni |
| Faser | Baumwolle, Leinen |
| Versponnen in | Portugal |
| Gefärbt in | Portugal |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | vegan zertifiziert |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 200 m |
| Nadelstärke | 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 21 M x 26 R |
| Garnstärke | Worsted |
| Pflegehinweis | 40° C / Waschmaschine |



