Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Schoppel Wolle |
| Färbung | Multicolor, Gradient, Marled, Barber Pole |
| Faser | Polyamide, Wolle |
| Faserherkunft | Argentinien |
| Gefärbt in | Deutschland |
| Versponnen in | Deutschland |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 420 m |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 30M x 42R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | 30° C / Waschmaschine, Waschmaschinenfest |




