Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.050 kg |
|---|---|
| Brand | Borgo de Pazzi |
| Färbung | Uni |
| Faser | Leinen |
| Faserherkunft | Frankreich |
| Versponnen in | Italien |
| Gefärbt in | Italien |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 165 m |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.25, 4.5, 4.75, 5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 24M x 30R |
| Garnstärke | Sport |
| Pflegehinweis | 30° C / Waschmaschine, 40° C / Waschmaschine, Waschmaschinenfest |
