Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.050 kg |
|---|---|
| Brand | Borgo de Pazzi |
| Färbung | Uni |
| Faser | Hanf |
| Faserherkunft | Italien |
| Versponnen in | Italien |
| Gefärbt in | Italien |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 250 m |
| Nadelstärke | 1.5, 1.75, 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 30M x 30R |
| Garnstärke | Lace |
| Pflegehinweis | 30° C / Waschmaschine, 40° C / Waschmaschine, Waschmaschinenfest |
