Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | fraukuhn |
| Färbung | Multicolor |
| Faser | Wolle, Polyamid (biologisch abbaubar) |
| Faserherkunft | Patagonien |
| Gefärbt in | Bern |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | GOTS Zertifizierung |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 400 m |
| Nadelstärke | 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 28M x 30R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | Wollprogramm, warm |
