Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| Brand | Isager |
| Färbung | Uni |
| Faser | Alpaka, Wolle |
| Versponnen in | Peru |
| Gefärbt in | Peru |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 250 m |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 26M x 30R |
| Garnstärke | Light Fingering |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm |
