Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.025 kg |
|---|---|
| Brand | Isager |
| Färbung | Uni |
| Faser | Kid Mohair, Seide |
| Versponnen in | Italien |
| Gefärbt in | Italien |
| Inhalt | 25 g |
| Lauflänge | 212 m |
| Nadelstärke | 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.25, 4.5, 4.75, 5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 18-25M x 22-24R |
| Garnstärke | Lace |
| Pflegehinweis | Handwäsche, kalt |
