Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | Laines du Nord |
| Färbung | Multicolor, Gradient |
| Faser | Polyamide, Wolle |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | Superwash |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 420 m |
| Nadelstärke | 1.5, 1.75, 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 31M x 42R |
| Garnstärke | Light Fingering |
| Pflegehinweis | 40° C / Waschmaschine, Waschmaschinenfest, Wollprogramm, warm |
