Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Laneras |
| Färbung | Multicolor, Melange |
| Faser | Wolle |
| Faserherkunft | Uruguay |
| Versponnen in | Uruguay |
| Gefärbt in | USA |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | BIO, GOTS Zertifizierung, Superwash |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 365 m |
| Maschenprobe pro 10 cm | 26M x 38R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | 40° C / Waschmaschine |
