Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Laneras |
| Färbung | Multicolor, Melange |
| Faser | Wolle |
| Faserherkunft | Uruguay |
| Versponnen in | Uruguay |
| Gefärbt in | USA |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | BIO, GOTS Zertifizierung |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 360 m |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 27M x 32R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm, Wollprogramm, kalt |
