Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.055 kg |
|---|---|
| Faser | Kaschmir, Seide |
| Brand | Lotus |
| Färbung | Uni |
| Faserherkunft | Mongolei |
| Inhalt | 55 g |
| Lauflänge | 366 m |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 32M x 44 R |
| Garnstärke | Lace |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm |
