Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.125 kg |
|---|---|
| Brand | Malabrigo |
| Färbung | Uni, Semi-solid, Multicolor |
| Faser | Merino |
| Faserherkunft | Uruguay |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | Superwash |
| Inhalt | 125 g |
| Lauflänge | 80 m |
| Nadelstärke | 6, 6.5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Garnstärke | Bulky |
| Pflegehinweis | Waschmaschinenfest, Wollprogramm, warm |
