Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| Brand | Nurturing Fibres |
| Färbung | Uni, Semi-solid, Multicolor, Gesprenkelt |
| Faser | Bambus |
| Faserherkunft | Südafrika |
| Gefärbt in | Südafrika |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | BIO |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 125 m |
| Maschenprobe pro 10 cm | 24M x 30R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | Wollprogramm, warm |
