Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Rosa Pomar |
| Färbung | Uni |
| Faser | Wolle |
| Faserherkunft | Portugal |
| Gefärbt in | Portugal |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 200 m |
| Maschenprobe pro 10 cm | 14M x 16R, 22M x 24R |
| Garnstärke | Aran |
| Pflegehinweis | Wollprogramm, kalt |













