Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Rosa Pomar |
| Färbung | Mouliné, Uni, Multicolor |
| Faser | Wolle |
| Faserherkunft | Portugal |
| Gefärbt in | Portugal |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 385 m |
| Maschenprobe pro 10 cm | 24 M x 32 R, 30 M x 48 R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | Wollprogramm, kalt |
