Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.050 kg |
|---|---|
| Brand | Rosarios4 |
| Färbung | Uni |
| Faser | Wolle |
| Versponnen in | Portugal |
| Gefärbt in | Portugal |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | BIO, GOTS Zertifizierung |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 82 m |
| Nadelstärke | 4, 4.25, 4.5, 4.75, 5, 5.25, 5.5, 6 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 19M x 24R |
| Garnstärke | Aran |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm |





