Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | Rosarios4 |
| Färbung | Uni |
| Faser | Baumwolle |
| Versponnen in | Portugal |
| Gefärbt in | Portugal |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | recycled |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 192 m |
| Nadelstärke | 4, 4.5, 5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 21 M x 29 R |
| Garnstärke | Worsted |
| Pflegehinweis | 40° C / Waschmaschine |







