Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Walk |
| Färbung | Uni, Semi-solid, Multicolor, Gesprenkelt |
| Faser | Merino |
| Faserherkunft | Südafrika |
| Gefärbt in | Deutschland |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | Superwash |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 360 m |
| Maschenprobe pro 10 cm | 26M x 30R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | Wollprogramm, kalt |
