Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.025 kg |
|---|---|
| Brand | Zealana |
| Färbung | Uni |
| Faser | Kaschmir, Possum, Seide |
| Faserherkunft | Neu Zealand |
| Inhalt | 25 g |
| Lauflänge | 175 m |
| Nadelstärke | 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 32M x 44 R |
| Garnstärke | Lace |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm |


