Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.050 kg |
|---|---|
| Brand | Filcolana |
| Färbung | Uni |
| Faser | Merino, Nylon |
| Versponnen in | Peru |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | Superwash |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 210 m |
| Nadelstärke | 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 28-32M x 36-42R |
| Garnstärke | Fingering |
| Pflegehinweis | 30° C / Waschmaschine, Waschmaschinenfest |
