Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Pascuali |
| Färbung | Uni |
| Faser | Merino |
| Faserherkunft | Argentinien |
| Versponnen in | Italien |
| Gefärbt in | Italien |
| Behandlungen & Nachhaltigkeit | BIO, GOTS Zertifizierung, RWS (Responsible Wool Standard) |
| Inhalt | 100 g |
| Lauflänge | 80 m |
| Nadelstärke | 7, 8, 9, 10 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 10M x 15R |
| Garnstärke | Bulky |
| Pflegehinweis | 30° C / Waschmaschine, Wollprogramm, warm |
