Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.050 kg |
|---|---|
| Brand | Treliz |
| Färbung | Multicolor |
| Faser | Kid Mohair, Seide |
| Gefärbt in | Griechenland |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 420 m |
| Nadelstärke | 1.5, 1.75, 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 28M x 30R |
| Garnstärke | Lace |
| Pflegehinweis | Handwäsche, lauwarm, Wollprogramm, warm |
