Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.100 kg |
|---|---|
| Brand | Isager |
| Faser | Wolle |
| Faserherkunft | Island |
| Gefärbt in | Dänemark |
| Versponnen in | Dänemark |
| Inhalt | 50 g |
| Lauflänge | 300 m |
| Nadelstärke | 3 |
| Maschenprobe pro 10 cm | 26M x 30R |
| Garnstärke | Lace |
| Pflegehinweis | Handwäsche, kalt |
